Открытые городские соревнования по спортивному ориентированию «Казачьи тропы — 2019» — Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Центр технического творчества № 1" имени В.В.Горбатко

Открытые городские соревнования по спортивному ориентированию «Казачьи тропы — 2019»

Cоревнования

24 февраля 2019 года в Сосновом бору города Ростов-на-Дону в соответствии с календарным планом официальных физкультурных и спортивных мероприятий города Ростова-на-Дону и календарем спортивных мероприятий Федерации спортивного ориентирования Ростовской области на 2019 год был проведен 4-й этап открытых городских соревнований по спортивному ориентированию «Казачьи тропы — 2019».

Целью соревнований было привлечение жителей г. Ростова-на-Дону и области к активным занятиям спортивным ориентированием и его популяризации как массового вида спорта.

Организаторами соревнований выступили Управление по физической культуре, спорту города Ростова-на-Дону и Федерация спортивного ориентирования Ростовской области.

К соревнованиям в личном зачете допускались все желающие по возрастным группам: МЖ-12, МЖ-14, МЖ-16, МЖ-18, МЖ-21, МЖ-40, МЖ-50. В соревнованиях приняли участие более 100 спортсменов из г. Ростова-на-Дону и Ростовской области.

Учащиеся МБУ ДО ЦТТ № 1 имени В.В. Горбатко тщательно готовились к этому мероприятию. Были проведены тренировки под руководством педагога дополнительного образования Корепанова Д.А.

Честь нашего центра защищала команда из четырех человек: Ляхов Алексей, Небежко Николай, Талахадзе Юлия, Захаров Арсений. Несмотря на неблагоприятные погодные условия наши участники достойно выступили и заняли призовые места: I место в возрастной категории М-16 – Небежко Алексей, II место в возрастной категории М-16 – Ляхов Алексей, III место в личном первенстве в возрастной категории Ж-12 самая юная спортсменка объединения – Талахадзе Юлиана.

Поздравляем наших спортсменов и тренера с высокими результатами, желаем им удачи и успешных выступлений на следующих соревнованиях!

Комментариев нет

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

− 7 = 2

Cоревнования
Второй Открытый Кубок казачьих городов по судомодельному спорту

4 мая 2018 года в городе Новочеркасске – столице донского и мирового казачества в целях популяризации судомодельного спорта, повышения спортивного мастерства участников соревнований, выявления сильнейших команд и спортсменов прошел Второй Открытый Кубок казачьих городов по судомодельному спорту. Организаторами соревнований выступили Управление образования Администрации города Новочеркасска и муниципальное бюджетное учреждение дополнительного …

Cоревнования
Городские авиамодельные соревнования для закрытых помещений

14 декабря 2018 года на базе МБОУ СОШ № 6 прошли городские соревнования по авиамодельному спорту для закрытых помещений.        В ходе мероприятия были решены следующие задачи: — популяризация авиамодельного спорта; — выявления сильнейших команд и спортсменов и повышения их спортивного мастерства; — формирования основы для осознанного выбора учащимися направления …

Cоревнования
Открытое лично-командное первенство г. Ростова-на-Дону по контурным моделям судов сред младших школьников

18 ноября 2018 года с целью пропаганды судомоделизма среди учащихся, развития приобретенных умений и навыков школьников, выявления лучших спортсменов и команд прошло Открытое лично-командное первенство г. Ростова-на-Дону по контурным моделям судов среди младших школьников. Организатором соревнований выступил МБУ ДО ЦДТТ г. Ростова-на-Дону.          Соревнования прошли в 3-х классах моделей: ЕК-450 …