Всероссийский турнир по настольно-стратегическим играм «Brother Valdas 14» — Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Центр технического творчества № 1" имени В.В.Горбатко

Всероссийский турнир по настольно-стратегическим играм «Brother Valdas 14»

Без рубрики

10-11 октября в г. Ростове-на-Дону в клубе «Neverland» (ул. Социалистическая, 52) прошел Всероссийский турнир по настольно-стратегическим играм «Brother Valdas 14».

Центр технического творчества № 1 имени В.В. Горбатко и город Новочеркасск на турнире представляли Горматова Анастасия и Ильин Александр, учащиеся объединения «Настольно-стратегические игры» (педагог Нестеров Николай Леонидович).

Каждый участник сыграл по пять игр за два дня мероприятия. Партия длилась по меньшей мере три часа. Именно столько в среднем нужно времени, чтобы отыграть битву в фентезийном вархаммере на 2000 очков двум людям, хорошо знающим правила.

Горматова Анастасия стала победителем в номинации «Лучший художник».

В турнире приняли участие представители городов Москва, Краснодар, Ставрополь, Волгоград, Таганрог.

Комментариев нет

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

60 − 56 =

Без рубрики
Городской конкурс научно-исследовательских и творческих работ «Город, в котором я живу»

В период с 14 по 17 марта 2023 года на базе  МБУ ДО ЦТТ № 1 имени В.В. Горбатко прошел городской конкурс научно-исследовательских и творческих работ «Город, в котором я живу». Цель конкурса: воспитание в молодом поколении любви к своему Отечеству, популяризации самобытной культуры казачьего народа, уважения к предкам, историко-культурному …

Без рубрики
1 июня — международный День защиты детей

Быть ребенком — это волшебство, а детство — это самые волшебные моменты жизни любого человека. Каждый ребенок достоин видеть мир, полный только волшебства и великолепия, чувствовать себя любимым и защищенным. Ведь дети ― это будущее нашей планеты. А лучший способ сделать детей хорошими — это сделать их счастливыми.  Педагогические работники …

Без рубрики
Экскурсия по музею Космонавтики в рамках цикла мероприятий «Нам – 65!»

23 марта 2022 года сотрудники МБУ ДО ЦТТ № 1 имени В.В. Горбатко, Салимова М.И., Стыкина А.А., Полякова Е.Г., провели экскурсию для детей детского оздоровительного лагеря с дневным пребыванием детей МБУ ДО ЭБЦ по музею Космонавтики на базе ОКТБ «Орбита». Экскурсия прошла в рамках цикла мероприятий «Нам – 65!», посвященных …